Организация

Фабрика игрушек Мякиши

4,8
Организация

Фабрика игрушек Мякиши

4,8
Новгородская область
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Фабрика развивающих Игрушек «Мякиши»

«Мякиши» – это семейный бизнес с глубокой и интересной историей, основанный в 2000 году Мариной и Евгением Антоновыми. Это не просто игрушки, это история любви и преданности, которая началась с маленького 30 метрового цеха и постепенно превратилась в настоящую семейную мануфактуру, выпускающую более 5 000 игрушек в день.

Наша команда предана созданию качественных и безопасных игрушек, которые приносят радость и вдохновение детям по всему миру. Мы гордимся тем, что каждая игрушка "Мякиши" проходит строгий контроль качества, чтобы обеспечить безопасность и долговечность.

Наш успех основан на нашей страсти к творчеству, инновациям и постоянному совершенствованию. Мы постоянно исследуем новые материалы, дизайны и технологии, чтобы создавать уникальные и привлекательные игрушки, которые вдохновляют детей на воображение и развитие.

Но наша история не ограничивается только производством игрушек. Мы также активно поддерживаем благотворительные программы и социальные инициативы, направленные на помощь детям и семьям в нужде. Мы верим, что каждый ребенок заслуживает счастливое и беззаботное детство, и мы стремимся внести свой вклад в их жизни.

Семейные ценности и забота о наших сотрудниках также являются неотъемлемой частью нашей философии. Мы создаем дружественную и поддерживающую рабочую среду, где каждый сотрудник может реализовать свой потенциал и вносить свой вклад в успех компании.

Мы гордимся нашей историей и достижениями, но мы также стремимся к новым горизонтам и возможностям. Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде "Мякиши" и стать частью нашей увлекательной и вдохновляющей истории. Вместе мы можем продолжать создавать игрушки, которые будут сопровождать детей в их счастливом путешествии детства.

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Боровичи, Заводская улица, 4

Вакансии компании

от 70 000 до 80 000
Санкт-Петербург
от 30 000 до 40 000
Боровичи
от 30 000 до 35 000
Боровичи
от 80 000 до 100 000
Боровичи
от 50 000 до 80 000
Великий Новгород
от 45 000 до 55 000
Великий Новгород
от 50 000 до 60 000
Боровичи
от 35 000 до 45 000
Боровичи

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
SMM-менеджер
Март 2024
Адекватный и понимающий руководитель. Хорошее отношение к персоналу
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти