Организация

ООО БЭСТ упаковка

Нет отзывов
Мытищи
Организация

ООО БЭСТ упаковка

Компания БЭСТ упаковка производит и продает упаковку из гофрокартона промышленным компаниям по всей территории России. 

Мы успешно сотрудничаем с компаниями представленными в следующих отраслях: пищевая промышленность; стекольная промышленность; производство стройматериалов; производство пластика; логистические и складские компании и со многими другими.

Нашей главной целью является довольный Покупатель и для этого мы окружаем наших заказчиков профессиональным вниманием, сервисом и экспертностью в картонной упаковке, накопленной почти за 20 лет работы на рынке.

Офис компании находится в г. Мытищи, в бизнес центре Формат. К услугам наших сотрудников современный ремонт, уютные рабочие места, оборудованная мини кухня, место для отдыха, парковочные места перед офисом. Мы велело отмечаем дни рождения сотрудников, праздники, выезжаем на мнтереным тематические корпоративы.

Мы платим честно и без задержек заработную плату.  Честность и четкость – важные слова в БЭСТ упаковка. В замен мы требуем от сотрудников экспертности и человечности.

Осенью 2023 года БЭСТ упаковке исполнится 19 лет при этом мы молодая компания. Молодая по среднему возрасту сотрудников и по духу. У нас нет «душных» людей, склок и интриг. Нет и надзирателей, которые будут стоять и говорить, что делать, но работа каждого сотрудника детально описана и все работают по высоким внутренним стандартам компании.

Приходите к нам работать. Это будет интересное, познавательное и захватывающее приключение.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании